geoЮжный федеральный округ России
spareОтдел продаж: +7 (3652) 57-18-83; 57-18-84
serviceСервис и запчасти: +7 (3652) 51-58-05; 51-58-06
Официальный дилер ИСУЗУ в Крыму

ISUZU RUS на международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS 2019

ISUZU RUS примет участие в 15-й международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS’19, которая состоится в Москве в выставочном комплексе CROCUS EXPO с 3-7 сентября 2019 года. Стенд ISUZU RUS №14-200 расположен в павильоне №3, зал №14. Посетители выставки смогут увидеть сразу несколько новинок ISUZU, включая шасси ELF с двигателем, работающим на газомоторном топливе, с роботизированной коробкой передач и с полноприводной трансмиссией, а также новый пикап ISUZU D-Max 2019 модельного года.

ISUZU RUS примет участие в 15-й международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS’19, которая состоится в Москве в выставочном комплексе CROCUS EXPO с 3-7 сентября 2019 года

«ISUZU RUS предлагает на российском рынке самый широкий спектр различных вариантов шасси, которые подходят для решения любых задач бизнеса. При этом мы внимательно следим за рыночными трендами с тем, чтобы своевременно отвечать на запросы клиентов. В этом году мы отмечаем 60-летие с момента начала производства шасси ELF – визитной карточки ISUZU во всем мире. Неудивительно, что именно ELF станет главным действующим лицом выставки COMTRANS 2019. Посетители нашего стенда смогут увидеть сразу несколько новинок, в числе которых – ELF с двигателем, работающим на газовом топливе, а также модели с роботизированной коробкой передач и полноприводной трансмиссиеой. Кроме того, на стенде будет представлена комбинированная дорожная машина на базе шасси GIGA и, конечно же, новый пикап ISUZU D-Max, который дебютировал на российском рынке в этом году. Ждем всех на выставке COMTRANS!» - отметил генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье.
 

Новинки ISUZU RUS на выставке COMTRANS 2019


Главными новинками ISUZU RUS на выставке станут 3 новые модели ELF:

  • Фургон-мороженица с эвтектическим холодильным агрегатом на шасси ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG с двигателем, работающем на компримированном природном газе (метане);
  • Эвакуатор с двухэтажной платформой на шасси ISUZU ELF 9.5 (NQR90) с роботизированной коробкой передач;
  • Крюковой погрузчик (мультилифт) на шасси ISUZU NMS85 с полноприводной трансмиссией.

 
Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка концерна ISUZU, признанного мирового лидера в области производства и продажи коммерческой техники, а также создания высокотехнологичных дизельных двигателей. Первый ELF появился в далеком 1959 году, сегодня с конвейера сходит уже шестое поколение популярного грузовика. Он является главным долгожителем мирового автомобилестроения: ни один завод ни в одной стране мира не выпускал одну и ту же модель на протяжении 60 лет. Это свидетельство доверия клиентов и к модели, и к бренду ISUZU.
 

Кроме того, на стенде будет представлена уже знакомая тяжелая серия GIGA в интересном исполнении кузова:

  • Коммунально-дорожная машина на шасси ISUZU GIGA 33.0 (CYZ52).

 
Помимо грузовых автомобилей на стенде будет представлен единственный на российском рынке пикап от производителя грузовых автомобилей:

  • ISUZU D-Max 2019 модельного года в базовой комплектации и в версии Arctic Trucks (доработанная версия с улучшенными относительно базовых моделей габаритными и опорными характеристиками проходимости, такими как углы свеса и переката, ширина колеи, дорожный просвет, давление на грунт).

На стенде ISUZU каждый посетитель сможет по достоинству оценить автомобили ISUZU, получить консультацию у специалистов компании, подобрать индивидуальное решение для конкретных задач бизнеса.
 

Коммерческая техника ISUZU

Грузовики ISUZU обладают репутацией качественных и долговечных автомобилей. Их отличает надежность всех узлов и агрегатов, безопасность и удобство эксплуатации, экономичность и соответствие современным экологическим стандартам. Широкий модельный ряд и вариативность колесных баз позволяют подобрать оптимальное решение для решения практически любых задач бизнеса.

Малотоннажная серия грузовиков ELF (N-серия) – визитная карточка ISUZU и основа лидирующих позиций ISUZU в области коммерческого транспорта во всем мире. В этом году N-серия отмечает юбилей – 60 лет с начала производства в Японии, по этому показателю модель является рекордсменом в своем сегменте. Малогабаритные автомобили ELF отлично приспособлены для работы в плотном городском потоке автомобилей с частыми парковками и погрузками-выгрузками в условиях ограниченного пространства.

Среднетоннажные грузовики FORWARD (F-серия) хорошо известны на рынке благодаря сочетанию отличных показателей динамики и топливной экономичности. При этом автомобиль FORWARD 18.0 способен перевозить до 12,5 тонн груза - один из лучших показателей среди грузовых автомобилей двухосной компоновки. Внушительный по габаритам, но одновременно простой в управлении и маневренный автомобиль FORWARD позволяет перевозить грузы различного назначения.

Тяжелая серия GIGA, которая ведет свою историю с 1994 года, сочетает все достоинства марки – надежность, качество, экономичность и долговечность всех узлов и агрегатов. На российском рынке модель представлена в четырех вариантах колесных баз, что позволяет устанавливать на шасси GIGA широкий спектр различных надстроек от самосвалов и бортовых платформ до бетоносмесителей и гидравлических крюковых погрузчиков.
 

Пикап ISUZU D-Max

ISUZU D-MAX 2019 модельного года продолжает выдающуюся историю пикапов Isuzu, уходящую корнями в 1963 год. Философия ISUZU D-MAX – KRHA – основана на 4 ключевых понятиях: Kaiteki («комфорт»), Ryurei («спортивный характер»), Hinebuto («простор и устойчивость») и Aibou («надежность»).

Яркий и стильный дизайн, рамная конструкция, новый 3-литровый дизельный двигатель, новые трансмиссии, проверенная система полного привода, модернизированная энергоемкая подвеска, два варианта исполнения кабины и удобная грузовая платформа – вот лишь основные преимущества нового ISUZU D-MAX, благодаря которым он претендует на лидерство в сегменте пикапов.

ISUZU D-MAX – единственный пикап на российском рынке, разработанный производителем грузовой техники. Именно поэтому надежность, прочность и ресурс использования, заложенные в конструкцию автомобиля, соответствуют канонам рынка коммерческой техники. К примеру, рама автомобиля, на которой смонтирован кузов и основные агрегаты. Благодаря крепким швеллерам, скрепленным фигурными поперечинами, «хребет» пикапа прекрасно держит нагрузку, демонстрируя небольшие деформации на кручение и изгиб при движении по бездорожью.

Главное преимущество нового пикапа ISUZU D-MAX – универсальность. Это и выдающийся инструмент для бизнеса, и автомобиль, который станет незаменимым помощником в различных областях – от путешествий на дальние расстояния до семейных поездок в городе, от перевозки спортивного инвентаря до покорения бездорожья.
 

Информация о компании

ISUZU RUS – производитель и эксклюзивный дистрибьютор автомобильной техники ISUZU на российском рынке. Бренд официально представлен в России с 2006 года, производственная площадка расположена в Ульяновске. Модельный ряд коммерческой техники ISUZU включает шасси полной массой от 3,5 до 33 тонн, а также пикапы ISUZU D-Max. Главное достоинство всех моделей ISUZU – долговечность, надежность и выносливость в сочетании с доступностью, производительностью, простотой в эксплуатации и топливной экономичностью. Кроме того, компания ISUZU является признанным мировым лидером в области производства технологичных дизельных двигателей. Все это делает автомобили ISUZU востребованными во всех регионах страны. Дилерская сеть насчитывает более 80 точек по всей России.